Subasta 1008T, Lote # 76
Torso de dama.
Siglo XX.
Elaborado en yeso.
Acabado a manera de cantera.
Con base.
Presenta marcas, manchas, desgaste, fisuras, craqueladuras y ligeras perforaciones.
Dimensiones: 60 x 46 x 20 cm.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |